| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | 310 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer/Weiß | Rowenta | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Rowenta | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Rowenta | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Rowenta | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Schwarz | Rowenta | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rowenta | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau/Grau | Rowenta | 1,21 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 310 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Kupfer/Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Blau/Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Blau/Grau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 1,21 kg |